14:19
Новогодний праздник в детском доме «Надежда»
25 декабря в детском доме прошли новогодние утренники, которые подарили ребятишкам много радостных эмоций. С детьми водили хороводы Дед Мороз, Снегурочка и много разных персонажей. Ребята для них рассказывали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах.
На свои праздники дети пригласили представителей министерства образования Кировской области, управления опеки и попечительства администрации города Кирова, Центраусыновления, опеки и попечительства министерства образования Кировской области, членов Попечительского совета детского дома, друзей. Гости с большим удовольствием аплодировали маленьким артистам, восхищались их талантами и непосредственностью. В конце праздника Дед Мороз совместно с представителями ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» подарили ребятам новогодние подарки – символ года Поросенок. А генеральный директор ЗАО «Маркетинг_Бюро» А.Н. Козьминых исполнил детские желания – каждому подарил игрушку, которую ребенок попросил перед Новым годом у Деда Мороза. Все гости поздравили малышей и коллектив сотрудников с наступающими праздниками, а детям подарили различные сладости и игрушки.
Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Дети долго делились с любимыми взрослыми своими впечатления, показывали свои подарки.
фото фото фото фото
Просмотров: 413 | Добавил: prog | Рейтинг: 3.0/2